Было выписано требование на автомобиль. За рулем был не я, через 10 дней если я попадусь меня закроют?
Лучший ответ
Наказание будет применено к лицу, на имя которого выписано требование.
На тонировку
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!