Что делать? Обязательно ли переводить моё уголовное дело в другой район где я хочу работать? Ранее освободилась по УДО.
Если вы собираетесь менять место жительства, вы должны сняться с учета в УИИ по старому месту, и встать на учет по новому месту жительства.
Да надзор будет если он у вас установлен
Когда человека освобождают условно-досрочно, на него могут накладываться определенные обязательства и ограничения, например, необходимость периодически отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции (УИИ).
Здравствуйте
В данном случае, не обязательно
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!