Здравствуйте. Мне 40 лет я инвалид 2 гр получил паспорт гражданина РФ надо мне становится на воинской учëт

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Вам надо обязательно посетить военный комиссариат по месту Вашего жительства.

Баха, уточняйте путем обращения в военкомат

С документами о гражданстве и по инвалидности обязательно посетить ВК и решить все вопросы по учёту, снятию с учёта.