Как обжаловать штраф за безбилетный проезд при наличии оплаченного безлимита на все виды транспорта?
никак, важные переговоры в транспорте не ведут, уважительных причин не оплачивать проезд у Вас нет; телефонная зависимость - болезнь;
Кристина, Вы вправе обжаловать, но по результатам обжалования постановление, вполне вероятно, может остаться без изменений.
Срок обжалования 10 дней.
По сути, забывчивость и сидение в телефоне не являются причинами не оплачивать проезд.
Второй вопрос, что при наличии проездного у Вас не было мотива совершить нарушение, но это могут посчитать несущественным.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!