Может ли бывшая жена, без моего согласия увезти детей в другой город?
Лучший ответ
увезти может.Но Вы сможете общаться с ними.И через суд определить порядок общения,ст.65 СК РФ.
Может, увы.
С уважением.
Может.
Елена, если родители в разводе и дети живут с матерью, то она имеет полное право увезти детей в любой город находящееся внутри страны. Заграницу увезти детей нельзя без согласия их отца