Краснодар, 01.03.2025, 20:09

Могут ли по статье 228.1 отпустить под домашний арест

Вопрос №24487261 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2025, 20:09
Могут ли по статье 228. 1 отпустить под домашний арест
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В данном случае, возможно.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

01.03.2025, 22:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Могут

01.03.2025, 20:10

Что для этого надо что бы отпустили под домашний арест?

01.03.2025, 20:11

Адвокат обвиняемого занет что делать.

01.03.2025, 20:13

У человека нету адвоката

01.03.2025, 20:13

Этого не может быть в принципе. Тем более он под арестом. Адвокат предоставляется государством (при отсутствии адвоката по соглашению) ДО первого допроса.

01.03.2025, 20:14

Должен быть государственный

01.03.2025, 20:14

Ваш вопрос регулируется ст 107 УПК РФ.

01.03.2025, 20:14