У меня тяжёлая ситуация идёт до развода и у меня нет своего жилья и некуда пойти . Куда мне обратится

Лучший ответ

Здравствуйте Александр Николаевич!

Можно проанализировать документы о приобретении квартиры в которой выживете. Может не так все плохо и вы имеете право на долю?

в администрацию обратитесь

Александр, работайте и снимайте себе жильё, вам кто должен его предоставлять? вы же мужчина. и должны искать выход из ситуации. а в браке в чём жильё вы жили?