Чаще всего одна-две машины, но запах весь идёт в квартиру.
Обращайтесь в ГИБДД, полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор, проведут проверку, ответят на обращения.
Все факты фиксируйте на фото, видео на всякий случай
Вызывайте полицию.
Здравствуйте, Татьяна.
Простите, я хоть и юр., но тоже хотелось бы почитать ответы коллег.
На первом этаже нашего МКД мед учреждение, куда постоянно приезжают экипажи СМП, + паркуются на долгое время другие ТС ("движки" все это время работают, музыка "орет", мат-перемат, и "амбрэ" от сигарет).
Мы живем на 2 этаже, и ежедневно, помимо того, что указала, приходится слышать, как мед работники "дефилируют" на каблуках и "отмечают" каждый месяц какое-то значимое для них событие.
Здравствуйте!
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!