Договор купли-продажи доли транспортного средства или просто договор купли продажи ТС
ДКП доли ТС, забрать их свидетельства о праве на наследство. ДЛя отчуждения имущества несовершеннолетнего нужно согласие органа опеки.
Что бы в дальнейшем не возникало трудностей с автомобилем, делайте договор кп на всю машину
Здравствуйте. Вы можете сделать договор на ваше усмотрение.
В первом случае в заглавии договора будет указано «договор купли-продажи транспортного средства», а во втором — «договор купли-продажи доли транспортного средства».
Могу ли я вписать в один договор всех наследников
Здравствуйте!
В данном случае, ДКП.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!