О прошедшем собрании собственников жилья известили постфактум письмом с Госуслуг.

• г. Ростов-на-Дону

1. С какой целью НЕ оповещают заранее?

2. Какие инициативы так втихушку хотят протащить на якобы "собрании собственников жилья"?

3. Куда и на основе чего жаловаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в ГЖИ о невыполнении требований законодательства в части проведения ООС

Что такое ООС?

Общее собрание

Подайте жалобу в гжи

Здравствуйте. А вы не согласны с принятыми решениями по данном у вопросу? Вы можете обращаться за защитой своих прав в суд. Одно из оснований признания недействительными итогов общего собрания явлется нарушение процедуры его проведения.

ГК РФ Статья 181.4. ГК Ч. 5. Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.