Откажут ли мне в получении гражданства России?
Здравствуйте. Я Гражданин Украины. Есть все документы смог вот подать на регистрацию на паспорт. Дело в том, что у меня нет оригинала регистрации. Только копия и то не переведенная на русский. + Паспорт отца тоже как копия. Хоть мне и сказали, что нужно будет сделать нотариальный перевод и заверить как я и думал. Мой вопрос в чем. Могут ли мне отказать, скажут типа: нужен ориг. И тд... Просто уверен, что есть много людей таких как я у которых может и паспорт нет украинского. Ведь они смогли получить гражданство. Но, я все равно беспокоюсь
Заверенные нотариусом копии это тоже что и оригинал. Думаю проблем не будет
Спасибо, хоть так вы меня немного усплкоили
Варвара, если копия заверена нотариально, то переведите ее нотариально же.
Здравствуйте
Да именно так