Влияет ли отказ от выполнения устных распоряжений на премии и возможность увольнения экономиста? Как руководитель может оценить качество работы?

• г. Москва

Работаю экономистом возник вопрос по исполнению поручений руководителя, если я по какой-либо причине не выполняю устные распоряжения руководителя, а прошу оформить их письменно - могут ли меня лишить за это премии или уволить.

А также, если руководитель решит придраться к качеству выполняемой работы как он может качество оценивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Качество оценивают по результату. Наверняка ваше руководство понимают какой результат они хотели получить )))