Индексировалась ли пенсия вдовам военных пенсионеров с 1 января 2025 года? Я получила сегодня без индексации.

• г. Хабаровск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если у вас пенсия по линии Минобороны, то здесь информация ria.ru

С 01.01.25 пересчитали пенсии, за март с повышением прошла пенсия.

Странная вы женщина ставя дезу. Вам пишут, что повышенная пенсия пришла пенсионерам военным с учётом не доплат с 01.01.2025, а вы .....