LSN Messenger
Краснодар, 03.03.2025, 14:33

Нужно проходить ТО или нет? л 200 пикап

Вопрос №24490101 из г. Краснодар
опубликован 03.03.2025, 14:33
Нужно проходить ТО или нет? л 200 пикап
Лучший ответ
Рекомендуется

автомобиль принадлежит физ. лицу. необходимо походить тех осмотр?

03.03.2025, 16:07

Если вам не нужно проходить регистрационные действия, то проходить тех осмотр не обязательно!

03.03.2025, 16:12

Добрый день. Все зависит собственник юр лицо или физ лицо, для каких целей используется.

03.03.2025, 15:01
Оценка автора вопроса:

автомобиль принадлежит физ. лицу. необходимо походить тех осмотр?

03.03.2025, 16:07

Если вам не нужно проходить регистрационные действия, то проходить тех осмотр не обязательно!

03.03.2025, 16:12