Владивосток, 04.03.2025, 04:54

Как должны производиться начисления за коммунальные услуги

Вопрос №24491262 из г. Владивосток
опубликован 04.03.2025, 04:54
Как должны производиться начисления за коммунальные услуги, если наниматель по договору найма служебно помещения по справке Ф-10 не прописан, но прописаны три человека? На трех человек или на 4-х?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если стоят счетчики в квартире то сколько там прописано и проживает ни какой роли не играет. Все остальное от квадратных метров.

04.03.2025, 05:09

Счетчиков нет, расчет по нормативу

04.03.2025, 05:57

Здравствуйте

Начисления по ИПУ.

04.03.2025, 05:47

Если нет ИПУ, расчет по нормативу?

04.03.2025, 05:58

Да именно так

04.03.2025, 05:59

Счетчиков нет, расчет по нормативу на какое количество человек?

04.03.2025, 05:59