Краснодар, 04.03.2025, 09:32

Я проработала 10 л проводником пассажирского вагона, общий стаж 20 л, мне 51 год, получается раньше на пенсию я не выйду?

Вопрос №24491555 из г. Краснодар
опубликован 04.03.2025, 09:32
Здраствуйте, я проработала 10 л проводником пассажирского вагона, общий стаж 20 л, мне 51 год, получается раньше на пенсию я не выйду? Т.к в списках "поездных бригад" нет на досрочное назначение пенсии, верно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что там у вас указано в разделе о досрочной пенсии.

04.03.2025, 13:07

Исходя из предоставленной информации, вы, скорее всего, не имеете права на досрочную пенсию как проводник пассажирского вагона.

04.03.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:
почему тогда в гос услугах пишут что мне осталось 2 мес и два дня на досрочную пенсию, льготы проводники не имеют?

п. 20 ч.1 ст 30 пишут на гос услугах что положено, как разобратся кто прав

04.03.2025, 10:45

П.20 ч.1. ст.30 - это медстаж. Как относится проводник вагона к медику?

04.03.2025, 13:07