Также имею бессрочную инвалидность 3 группы (общее заболевание).
Павел, уточняйте путем обращения с запросом в местный СФР
Павел, обращайтесь в СФР с письменным обращением. Мало информации
Уточняйте информацию в сфр по месту жительства.
обращайтесь в СФР с письменным обращением
Здесь подробно www.9111.ru
Здравствуйте!
В данном случае,уточняйте путем обращения с запросом в местный СФР
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).