ЗНАЧИТ НУЖНО ЕХАТЬ К ПРИСТАВАМ ДЛЯ, СНЯТИЯ, АРЕСТА?
Наталья, вы вправе обжаловать это постановление пристава к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вероятно имеется ввиду снятие ареста с той суммы которая обращена к взысканию
Обжаловать постановление пристава к старшему судебному приставу
Здравствуйте!
В данном случае, снятие ареста с той суммы которая обращена к взысканию
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!