Что делать если в миграционной карте у ребенка нет отчества
Добрый вечер!
1. Первым делом проверьте документы: Убедитесь, что в других документах, например, паспорте или свидетельстве о рождении, отчество указано правильно.
2. Свяжитесь с миграционной службой: Позвоните или посетите местный офис миграционной службы. Они могут подсказать, как исправить ошибку.
3. Подготовьте необходимые документы: вам понадобятся копии документов ребенка, где указано отчество.
4. Заполните заявление: Возможно, потребуется заполнить заявление об исправлении миграционной карты.
5. Следите за сроками: Убедитесь, что все изменения сделаны до окончания срока действия визы или других разрешительных документов.