До окончание срока регистрации два раза подавал заявление на продление регистрации по патенту
Здравствуйте, штраф можно оплатить в любой мвд, или нужно оплатить именно в том где буду делать регистрацию по месту пребывание?
В мвд по месту пребывание где я собираюсь продлить миграционный учет постоянно очередь!
Если регистрация просрочена, будет штраф.
Даже если на один день
?
Здравствуйте!
В данном случае, штраф.
Всего доброго Вам!