Как получить пособие на погребение военного пенсионера, если умерший прописан в другом городе?
Лучший ответ
Ехать не могу в военкомат по месту жительства умершего. а дозвониться туда не могу. Адрес знаю. Можно ли направить им заявление с заверенными копиями необходимых документов заказным письмом и будет ли оно принято к сведению?