Пригрозила прокуратурой, судом, она не испугалась, Ведет очень уверенно и вызывающе как быть?
Работаю в частной школе не официально, преподаю вокал, фортепиано, музыку. За 6 месяцев работы в этом учебном году директор задолжал 130.000. В начале говорила, что родители не платят, (даже есть родители должники с прошлого учебного года), говорит что часы приписаны, предлагаю проверит журнал, (30 декабря) прошло 2 месяца, журнал не проверила, а наоборот начала меня обвинять что уроки проведены не в полном обьеме, и ставила уроки отсутствующим детям и тд, еще что знаний у детей нет, а это не школа а кружок и о каких то профессиональных знаниях нет смысла говорить, это просто кружок для общего развития детей! Как быть в такой ситуации! Пригрозила прокуратурой, судом, она не испугалась, Ведет очень уверенно и вызывающе как быть?

Обращайтесь в прокуратуру, в трудовую инспекцию, в налоговые органы, в полицию.
Алсу Хроновская, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру, признавайте отношения с работодателем трудовыми и взыскивайте задолженность по зарплате в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Здравствуйте!
Вам имеет смысл обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о том, что к работе Вы допущены, а трудовой договор с вами не заключают, зарплату не платят. Проведут проверку, работодателю выпишут штраф.
Также Вы можете обратиться в суд с иском о признании отношений трудовыми и о взыскании задолженности по заработной плате.
Зависит от того какие у вас есть доказательства фактического начала работ к работе и согласования зарплаты.
Здравствуйте!
Скорее всего, работодатель уверен в том, что Вы не пойдете дальше угроз.
Поэтому оформляйте жалобы в ГИТ и Прокуратуру, они помогут разобраться