Иск о границах смежных земельных участков - проблемы с независимой экспертизой и беспристрастностью суда
Выступает ответчиком в споре об определении границ смежных земельных участков. Истцом предложен независимый эксперт, с которым согласен и суд. Этот эксперт производит экспертизу полностью в интересах истца (т.е. с наложением на наш участок). Все доводы нашей стороны в суде об ошибках в проведенной экспертизе ничем не закончились. Судья явно зевает, истцы смеются в открытую. Я понимаю, что независимая экспертиза это главный козырь истцов!
В данном случае вам надо аргументировано заявить об ошибках допущенных экспертом и заявить ходатайство о проведении повторный экспертизы.
письменное ходатайство о проведении повторный экспертизы.