Войдёт ли в льготный медицинский стаж учеба в медицинском училище 1987-2001 гг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не войдет. Входит у учителей и у тех кто работал по Списку №1 и 2 и то при определенных условиях.
Нет. эти периоды обучения, не войдут в льготный стаж, в льготный стаж входит время обучения по направлению работодателя на курсы повышения квалификации например.
Здравствуйте
Нет не войдёт