Где получить или как справку о том что я более двух лет не пользовался положеной платой за проезд
Лучший ответ
Чтобы получить справку о том, что вы более двух лет не пользовались положенной платой за проезд (например, льготным проездом), вам нужно обратиться в организацию, которая предоставляет эту льготу. Это может быть:
1 Транспортная компания (например, метрополитен, автобусное управление или железная дорога), если речь идет о проезде в общественном транспорте.
2 Социальная служба или орган соцзащиты, если льгота предоставляется через них.
3 Работодатель, если льгота связана с вашей работой.