Распитие спиртных напитков
Мария, не переживайте, за "административку" не отправляют на СВО
за административку не отправляют, тем более если нет согласия
А это же административка получается? Распитие спиртных напитков в общественном месте? Что может быть за это? Просто это уже было неоднократно, последний раз в прошлом году было летом где то в мае июне и тогда он отделался штрафом, и теперь вот снова
Здравствуйте.
Нет за это уголовной ответственности. Главное, не подписывать контракт, если будут оказывать давление. Без его согласия на СВО не отправят.
С уважением.
Это административка