Социальная поддержка малоимущих граждан предоставленте адресной социальной помощи в виде социального пособия
Здравствуйте.
Тут придется выбирать:
1) расторжение брака;
2) в судебном порядке устанавливать, что супруга и дочь проживают отдельно, и общее хозяйство с женой вы не ведете.
Одно из этих решений суда (заверенную копию) нужно будет представить в СФР.
Более подробную консультацию вы можете получить в гос. юр. бюро как инвалид 2 группы, на основании ФЗ № 324 "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".
Контактные данные таких бюро в вашем городе можно узнать в СФР, местной администрации, мировом или районном суде, и т.д.
Расторгнете брак.