В какой суд подавать заявление о признании недействительным акта обследования жбу, составленного отделом опеки и попечительства местной администрации муниципального образования муниципального округа *** в Санкт-П

• г. Санкт-Петербург

В какой именно суд подавать заявление о признании недействительным акта обследования жбу. Доказательств уйма акт явно липовый написаны те вещи которых отродясь не было! Надо именно оспорить акт и заставить сделать правильный.

Так куда подавать: арбитраж, городской, районный, мировой... (СПб).

Акт составлен отделом опеки и попечительства местной администрации муниципального образования муниципального округа ***.

Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

районный суд, по месту проживания ребенка и соответственно места нахождения ООиП.

Только оспорить данный акт вы не сможете в порядке искового производства. и вообще не очень ясна суть вашей проблемы.

Непонятно что вы хотите оспорить. Таакого вообще законом не предусмотрено.