Выделение долей в квартире
Здравствуйте
В феврале 2020 года получила квартиру как сирота, сейчас спустя 5 лет начинаю заниматься приватизацией
За эти 5 лет вышла замуж и родила ребенка
Ребенок и муж прописаны в другом месте, в данной квартире я прописана одна
В администрации города утверждают, что я должна выделить долю в квартире ребенку, так как это моя семья и мой ребенок также имеет право на эту квартиру
В планах после получения этой квартиры в собственность-продать её и купить квартиру большей площадью с использованием материнского капитала и соответственно выделять долю ребенку там
Подскажите, пожалуйста, должна ли я выделять долю ребенку в квартире, которую получила как сирота?

Ребенок был прописан после рождения,перед подачей документов перепрописали к отцу
В справке о составе семьи с жэу,которую запросила администрация,прописана только я
Вы не обязаны никому ничего выделять
Подавайте все документы потребуйте письменного отказа и по суду спокойно признаете или отказ недействительным незаконным или право собственности в порядке приватизации.