Сколько процентов должны высчитывать по алиментам при официальном трудоустройстве гражданского мужа?

• г. Ульяновск

У моего гражданского мужа имеется долг по алиментам, сколько процентов по закону имеют право высчитывать если официально оформиться на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

СЕмьдесят процентов.