Сломан почтовый ящик от одной квартиры расположенный на первом этаже в мкд вместе с почтовыми ящиками других собственников
Сломан почтовый ящик от одной квартиры расположенный на первом этаже в мкд вместе с почтовыми ящиками других собственников, в доме ТСЖ, кто должен ремонтировать?
Лучший ответ
Ваша УК...Все ремонты должны проводить УК в соответствие со своими обязанностями по благоустройству дома и территории. ( Если, конечно, есть видеозапись, что кто-то специально ломал ящики, то пишут заявление участковому, разыскивают виновного, взыскивают ущерб с него). Если ТСЖ, то принцип тот же. Деньги собираете на нужды, с этих денег и ремонт.
Обратитесь с этим вопросом в управляющую компанию.
Если это ящик для одной квартиры - собственник квартиры. Если это ящик в блоке других ящиков - ТСЖ