Сколько сейчас составляет налог на 2-хкомнатную малогабаритку, после повышения.

• г. Москва

Квартира приватизирована. В течении 10 лет приходили квитанции на уплату налога на приватизированное жилье, но в прошлом году и в этом квитанции не приходили. Что это значит? Сколько сейчас составляет налог на 2-хкомнатную малогабаритку, после повышения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Вам необходимо обратится в налоговые органы для выяснения причины не прихода квитанций и как можно скорее.

С уважением