В квартире 3 собственника, всё трое имеем льготы по отцу ветерана боевых действий пожизненно

• г. Симферополь

В квартире 3 собственника, всё трое имеем льготы по отцу ветерана боевых действий пожизненно, я один из собственников подарила свою долю своему сыну, который прописан в этой квартире, вопрос сохраняется ли за мной льгота так как я тоже зарегистрирована там, и если я выпишусь и пропишусь в другой квартире будут ли действовать моя льгота по новому месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Анастасия, не будет действовать льгота по новому месту регистрации (прописки)

Здравствуйте

Напротив должна действовать льгота по новому месту регистрации.