Как подтвердить стаж монтажник есть запись монтажник а пенсионный фонд отказывает в досрочном выходе на пенсию
Наталья Яковлевна, обжалуйте отказ в вышестоящий СФР или в суд. . V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению"