Астрахань, 08.03.2025, 13:25

Я являюсь сиротой, в данный момент в положении и скоро буду расписываться с будущем мужем, стою на очереди на получение квартиры

Вопрос №24499338 из г. Астрахань
опубликован 08.03.2025, 13:25
Здравствуйте, я являюсь сиротой, в данный момент в положении и скоро буду расписываться с будущем мужем, стою на очереди на получение квартиры, муж хочет взять ипотеку на себя, а в качестве первого взноса использовать материнский капитал, снимут ли меня с очереди на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимут так как вы не будете нуждаться в улучшении жилищных условий.

Что куплено в браке считается общим имуществом

08.03.2025, 17:06
Оценка автора вопроса:

А если не заключать брак?

08.03.2025, 17:28

Тогда м капитал не сможете использовать.

08.03.2025, 17:29

И сертификат который предоставляют в возрасте 23-25 лет нельзя будет получить на закрытия ипотеки

08.03.2025, 17:31

Снимут.

08.03.2025, 13:34

Конечно снимут.

08.03.2025, 15:14

Если вы используете мат.капитал или сертификат, то с сиротской очереди вас снимут.

08.03.2025, 22:21