Как быть с отметкой военнослужащему по контракту о прибытии о начале отпуска?
несерьезный разговор. Дежурный мог и в туалет отойти. Видимо, ваш брат не очень хотел. Значит, нужно было отметиться в комендатуре в родном городе. Пусть идет прямо сейчас и отмечается
Благодарю за ответы, сейчас попробует снова
Какой населённый пункт указан в отпуском билете?
Город Казань
В Казани ставить отметку либо в комендатуре, либо у дежурного по военкомату в районе регистрации.
в комендатуре всегда есть дежурный, что-то вы не то пишите
Он звонил в звонок, дверь закрыта была, никто не открыл
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!