Уфа, 08.03.2025, 23:51

При выезде с автомойки, автоматические ворота начали закрываться и разбили заднее стекло автомобиля.

Вопрос №24499916 из г. Уфа
опубликован 08.03.2025, 23:51
При выезде с автомойки, автоматические ворота начали закрываться и разбили заднее стекло автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос- то?

09.03.2025, 00:00

Незнаю кто виноват, между полным открытием ворот, и началом их закрытия прошло 10 секунд, датчики на помеху стоят только с уличной стороны, с внутренней стороны автомойки их нет, ГИБДД сижу жду.

09.03.2025, 00:09

Пишите претензию собственнику автомойки на возмещение ущерба.

С уважением.

08.03.2025, 23:52

Тронулся после начала закрытия ворот.

08.03.2025, 23:56

Виноваты? А чего хотите?

08.03.2025, 23:58

Сами виноваты, вы же видели, что закрываются.

И не написали, знали ли вы про 10 секунд?

09.03.2025, 00:51

Бывает и такое. Полицию сразу вызвали?

08.03.2025, 23:57

Возможна ваша собственная вина, либо смешанная вина владельца автомойки и клиента. Зависит об обстоятельств.

09.03.2025, 00:02

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

09.03.2025, 00:26

Н если это не Вы специально остановились в воротах - можете требовать возмещения убытков с этой автомойки.

09.03.2025, 00:43

Вину не признавай, действуй по обстоятельствам, чаще спрашивай, кто мне стоимость возместит

09.03.2025, 05:10