Помогите, пожалуйста! Нужен образец претензии к компании по не оплате услуг по автотранспорту.
Наталия Леонидовна!
Советую Вам обратиться к юристам/адвокатам лично!
Коллега правильно сказал, что каждый случай индивидуален!
Также Вы не указали к какой именно компании хотите предъявлять претензию, что именно Вас не устроило.
Для написания претензии требуется знать все тонкости дела.
Все ньюансы Вы смодете объяснить на личной консультации.
_________________________________________
С уважением,
адвокат Помазан О.Н.
Образцов нет и закон не предусматривает конкретных образцов, каждый случай индивидуален и требует соответственно индивидуальный подход.