Процедура оформления наследственного авто - требуемые документы и действия
Добрый день Софья! На мать 1/2 по той причине что переживший супруг получает половину от наследственной массы, авто тоже я так так понимаю по 1/2 матери, последущая половина между остальными наследниками? В целом логику отказов в Вашу пользу Вы понимаете верно, после всех отказов написанных всеми наследниками (законным представителем несовершеннолетнего (родитель, опекун и т. д .) у Вас на руках должно быть свидетельство выданное нотариусом о вступлении в наследство на данный автомобиль, в ГАИ соответсвенно приносите документы на авто и это свидетельство.