Как вернуть деньги за экзамен (сертификат) по знанию русского языка истории и права
Здравствуйте
Обязаны вернуть в силу Федерального закона N 115-ФЗ от 25.07.2002 ) "О правовой положении иностранных граждан в РФ" ст. 15.1, п. 5, 5).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ)
Здравствуйте
Вы не сможете вернуть деньги
А как же пункт б), ст. 20 Государственная программа по оказанию содействия добровольно у переселения в РФ соотечественников, тем более что согласно Федерального закона N 115-ФЗ от 25.07.2002 лред. от 28.12.2024) "О правовой положении иностранных граждан в РФ" ст. 15.1, п. 5, 5) я освобождение от подтверждения владения русским языком.
Нет оснований для возврата денежных средств