Билет на самолет просто в 00:25 с 10-ого числа на 11-ое.
Здравствуйте! У меня есть рвп - заканчивается 11 марта 2025 года. Подскажите пожалуйста 11-ое число считается включительно днем - или нет? Билет на самолет просто в 00:25 с 10-ого числа на 11-ое.
Лучший ответ
Михаил Владимирович, 11-ое число считается включительно
спасибо!
Срок временного проживания (РВП) действует включительно до 11 марта 2025 года. Это означает, что до конца этого дня вы имеете право находиться в России на законных основаниях.
Если ваш вылет запланирован на 00:25 с 10 на 11 марта, то вы покидаете страну ещё 11 марта, и это не нарушает срок действия РВП. Главное — пересечь границу до конца дня 11 марта.
11-ое число считается включительно в любом случае
11-ое число считается включительно