Как можно с Афганистана, пригласить брата в Россию
Физические лица могут подать ходатайство о выдаче приглашения только с частной целью въезда на территорию России и правом оформления иностранному гражданину в консульском отделе посольства России однократной или двукратной визы сроком действия до трех месяцев либо многократной на срок до одного года.
Приглашения оформляются в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России.
Для этого надо обратиться в диппредставительство Афганистана в России..
Здравствуйте
В рассматриваемом случае нужно подать ходатайство о выдаче приглашения с частной целью въезда на территорию России и правом оформления иностранному гражданину в консульском отделе посольства РФ.