Как получить перерасчёт пенсии за 10 лет

Лучший ответ

Вопрос не полный.

Нужно знать на каком основании вы хотите перерасчет произвести.

Расчет сделан не верной или иная причина?

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Егор, обращайтесь с заявлением о перерасчете пенсии в СФР, при отказе решайте вопрос в судебном порядке

Обратитесь в СФР с письменным заявлением о перерасчете. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.

Для того, чтобы сделать перерасчет нужны основания.

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

В связи с чем?