Так вот могу лия гражданка Украины купить в Москве себе "защиту"?
Вот меня всегда интересовал вопрос по поводу самообороны. В магазинах можно купить газовые пистолеты или с резиновыми пульками. Так вот могу лия гражданка Украины купить в Москве себе "защиту"?
Здравствуйте, Елена.
Согласно Закона "Об оружии" без предоставления лицензий и дополнительных разрешений на ношение оружия разрешпается приобретать при наличии паспорта пневматическое орежие калибра 4,5 мм и газовые балончики с всевозможными видами газа. Данное оружие эфффективно в пределах 10 метров, что и необходимо для обороны.
С уважением, Пономарева Ирина.