Живу в сельской местности Мне начали приходить квитанции за вывоз мусора.
Сергей, в Прокуратуру с жалобой обратитесь.
Направить жалобу можно не выходя из дома ,через интернет приёмную
Обращайтесь к региональному оператору с заявлением о перерасчете оплаты в сторону уменьшения по причине неисполнения им своих обязательств.
Сергей, направляйте региональному оператору претензию с требованием перерасчета оплаты за обращение с ТКО, в связи с неисполнения им своих обязательств.
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Здравствуйте, пишите претензию в компанию по вывозу мусора.
В прокуратуру жалобу напишите
Здравствуйте! Вы живете где? в Доме? Тогда все законно, нет смысла озаботить прокуратуру жалобой. Взыщут с Вас через суд значит, спустя время.