Поступление в колледж опекаемый
Эмма, заочное обучение возможно, но оно, как правило, доступно для лиц, достигших 18 лет, или в исключительных случаях для несовершеннолетних с разрешения органов опеки и попечительства.
просто у меня знакомые учатся так без разрешений органов опеки и попечительства,но у них конечно есть родители,а я под опекой нахожусь пока что,вот и думаю,возможно ли это сделать,если я опекаемая,да и учебное заведение негосударственное
просто город,где живу я,тут нет того направления,на которое хочу поступить я,ездить в другой город тоже нет возможности-так как живу на крайнем севере и поблизости городов нет,только на самолете добраться можно,но и переехать в данный момент не могу
а можете сказать почему?
у нас в рф есть учебное заведение,которое дает возможность поступить на базе 9-ти классов на заочную форму обучения
Вполне возможно.
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!