Если убежал в соч и заходишь в кабинет военнослужащего высвечивается расчетный лис за февраль показывает деньги

Если убежал в соч и заходишь в кабинет военнослужащего высвечивается расчетный лис за февраль показывает деньги в первой строке но дальше все по нулям это получается что выплаты прекращены?
Лучший ответ

Все правильно. Выплата денежного довольствия военнослужащему, самовольно оставившему часть, приостанавливается до его задержания или явки с повинной

Ответ отключен модератором