LSN Messenger
Ставрополь, 10.03.2025, 16:13

У меня идет дело на лишение прав, нанял адвоката, чтобы он занимался моим делом.

Вопрос №24502366 из г. Ставрополь
опубликован 10.03.2025, 16:13
У меня идет дело на лишение прав, нанял адвоката, чтобы он занимался моим делом. Договор составили, сделал доверенность на нее, заплатил 50000, в итоге она не выходит на связь и не отвечает на звонки и смс сообщения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В коллегию адвокатов обратитесь где она работает, либо в адвокатскую палату.

10.03.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:

А там подскажут где ее искать? Или проконсультирую?

10.03.2025, 16:21

Её сами найдут.

10.03.2025, 16:22

Она не адвокат сказали а юрист , только через полицию

10.03.2025, 16:34

Если не адвокат - то да, полиция.

10.03.2025, 16:35

Евгений, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

10.03.2025, 16:22

Это то понятно , но а как быть дальше с делом оно дошло до кассации и все , акт на обжалование не сделат! А если я найму другого юриста дело возможно продолжить?

10.03.2025, 16:33

Можете обратиться к любому другому юристу/адвокату. В том числе и с этого сайта. Дело естественно возможно продолжить.

10.03.2025, 16:36

Поручите подготовку жалобы и отправку в суд другому. Дешевле выйдет.

10.03.2025, 17:34

Обращайтесь в полицию и жалобу подайте в адвокатскую палату. Далее, если откажут в возбуждении уголовного дела, как обычно бывает, то с иском в суд.

Возможно, ваше дело вовсе проигрышное, надо это учесть

10.03.2025, 16:15
Оценка автора вопроса:

Ну у меня дело дошло до кассационного суда и все и она просто исчезла, не выходит на связь, она да же не составила дальше иск что бы дело пошло на обжалование в кассацию

10.03.2025, 16:20

Обращайтесь в полицию

10.03.2025, 16:24

Вам нужно изучить договор. Как правило за каждую инстанцию клиент оплачивает отдельно. Вы можете обратиться к юристам сайта за составлением кассационной жалобы. Всего доброго

10.03.2025, 16:40

Обращайтесь в полицию.

10.03.2025, 17:03

Здравствуйте! Возможно это и не адвокат, а если адвокат, то подайте на нее жалобу в адвокатскую палату

10.03.2025, 18:39

Следует направить жалобу в адвокатскую палату и в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

10.03.2025, 20:39