Здравствуйте, почему в Краснодарском крае нельзя получить гражданство РФ гражданам Узбекистана?

Добрый день.
В Российской федерации закон един, вне зависимости от региона. Если отказали, значит вы не прошли соответствующую процедуру и не предоставили необходимый комплект документов. Изучайте письменный отказ, устраняйте недостатки или обжалуйте
То что вы гражданка Узбекистана не лишает вас права получить гражданство РФ. Если вам что-то сказали в устной форме в миграционном центре не значит, что это правда. Официальным ответом будет только то, что имеет письменную форму после подачи вами необходимого комплекта документов для получения гражданства
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!