Если у меня есть административное нарушение за неуплату алиментов и административное наказание в виде обязательных работ 30 ч???
Если у меня есть административное нарушение за неуплату алиментовНе влияет.
- Федеральный закон "Об оружии" статья 13 часть 20 пункт 5;
- ПРИКАЗ Росгвардии от 26 июня 2018 г. N 221
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА .. ПО ВЫДАЧЕ ГРАЖДАНИНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАЗРЕШЕНИЯ
НА ХРАНЕНИЕ И НОШЕНИЕ ... ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ОГРАНИЧЕННОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ (пункт 43.6)
Спасибо огромное Вам!!! За оперативность и за компетентнтный ответ!
Узнаете в Росгвардии
Можете, нет ограничений.
Даже если это административное правонарушение предусматривает одним из видов наказания ещё административный арест до 15 суток???
вправе